nightline murtal
DESCRIPTION
Fahrplan für den Nightline Testbetrieb am Samstag, 23. Mai!TRANSCRIPT
1 ab Pöls Ortsmitte an 2 Pöls Tauernstraße
3 Thalheim/Mur Abzw Sauerbrunn 4 Thalheim-Pöls Bahnhst (Vorplatz)! 5 Thalheim/Mur Brücke
6 Furth b. St.Peter Ort
7 Mitterdorf b. Judenburg Abzw
8 Rothenthurm b. Judenburg Bundesstraße
9 Judenburg Grünhübl (Bundesstraße) 10 Judenburg EGAM 11 Judenburg St.Christophorus-Weg 12 Judenburg Dannersiedlung 13 Judenburg Dr.-Th.-Körner-Platz 14 Judenburg Finanzamt 15 Judenburg Busbahnhof 16 Judenburg Hauptplatz 17 Judenburg Lindfeld
18 Murdorf Südtiroler Straße 19 Murdorf Johann-Nestroy-Gasse 20 Murdorf Ferd.-von-Saar-Gasse 21 Murdorf Alfons-Petzold-Gasse 22 Murdorf Hochhaus
23 Judenburg Ostwerk 24 Judenburg Stahlwerk/Bahnhof 25 Judenburg Abzw Strettweg
26 Gabelhofen Marktstraße 27 Gabelhofen Arena West
28 Hetzendorf/Judenburg Ort 29 Hetzendorf/Judenburg Gartengasse
30 Wasendorf Mitte 31 Wasendorf Karl-August-Schacht
32 Dietersdorf/Fdf Wohnpark West 33 Dietersdorf/Fdf Abzw Wasendorf
34 Fohnsdorf Schulungszentrum 35 Fohnsdorf Schwimmbad 36 Fohnsdorf Hauptplatz 37 Fohnsdorf Eumigstraße
38 Aichdorf Ackerweg 39 Aichdorf Ort
40 Farrach Ort
41 Zeltweg HTBLA 42 Zeltweg Aichfeldgasse 43 Zeltweg Bahnhof (Hauptstraße) 44 Zeltweg Feldgasse 45 Zeltweg Tulpengasse 46 Zeltweg Fliegerhorstsiedlung
47 Stadlhof bei Zeltweg Ort
48 Pausendorf Dorfgrund 49 Pausendorf Wirtschaftszentrum 50 Pausendorf Europaplatz
51 Knittelfeld Ingeringweg 52 Knittelfeld Hofer-Markt 53 Knittelfeld Friedhof 54 Knittelfeld Gymnasium 55 Knittelfeld Bbf 56 Knittelfeld Kornblumenstraße
57 Raßnitz Raßnitzgrabenweg
58 Kobenz Dorfstraße ab
20.00 3.1020.01 3.11
20.03 3.1320.04 3.1420.05 3.15
20.06 3.16
20.07 3.17
20.07 3.17
20.09 3.1920.10 3.2020.11 3.2120.12 3.2220.12 3.2220.13 3.2320.14 3.2420.15 1.20 3.2520.17 1.22 3.27
20.18 1.23 3.2820.18 1.23 3.2820.19 1.24 3.2920.20 1.25 3.3020.21 1.26 3.31
20.22 1.27 3.3220.23 1.28 3.33-- -- --
20.24 1.29 3.3420.26 1.31 3.36
20.27 1.32 3.3720.28 1.33 3.38
20.29 1.34 3.3920.30 1.35 3.40
20.30 1.35 3.4020.31 1.36 3.41
20.32 1.37 3.4220.32 1.37 3.4220.33 1.38 3.4320.34 1.39 3.44
20.36 1.41 3.4620.37 1.42 3.47
20.39 1.44 3.49
20.40 1.45 3.5020.41 1.46 3.5120.42 1.47 3.5220.43 1.48 3.5320.44 1.49 3.5420.45 1.50 3.55
20.47 1.52 3.57
20.48 1.53 3.5820.49 1.54 3.5920.50 1.55 4.00
20.51 1.56 4.0120.52 1.57 4.0220.53 1.58 4.0320.54 1.59 4.0420.55 2.00 4.0520.56 2.01 4.06
20.58 2.03 4.08
21.00 2.05 4.10
9688 9688 9688 1 3 5
ABFAHRT Pöls - Judenburg - Murdorf - Fohnsdorf - Aichdorf -Zeltweg - Knittelfeld - Kobenz
3.05 5.10 3.03 5.08
3.00 5.05 2.59 5.04 2.58 5.03
2.56 5.01
2.54 4.59
2.53 4.58
2.51 4.56 2.50 4.55 2.49 4.54 2.48 4.53 2.48 4.53 2.47 4.52 2.46 4.5121.40 2.45 4.5021.39 2.44 4.49
21.38 2.43 4.4821.37 2.42 4.4721.36 2.41 4.4621.36 2.41 4.4621.35 2.40 4.45
21.34 2.39 4.4421.33 2.38 4.4321.32 2.37 4.42
21.32 2.37 4.4221.31 2.36 4.41
21.30 2.35 4.4021.29 2.34 4.39
21.28 2.33 4.3821.27 2.32 4.37
21.26 2.31 4.3621.26 2.31 4.36
21.25 2.30 4.3521.25 2.30 4.3521.24 2.29 4.3421.24 2.29 4.34
21.22 2.27 4.3221.21 2.26 4.31
21.19 2.24 4.29
21.18 2.23 4.2821.17 2.22 4.2721.16 2.21 4.2621.15 2.20 4.2521.14 2.19 4.2421.14 2.19 4.24
21.13 2.18 4.23
21.12 2.17 4.2221.11 2.16 4.2121.10 2.15 4.20
21.09 2.14 4.1921.08 2.13 4.1821.07 2.12 4.1721.06 2.11 4.1621.05 2.10 4.1521.04 2.09 4.12
21.02 2.07 4.12
21.00 2.05 4.10
9688 9688 9688 2 3 6
ANKUNFT
Kurs hält nur zum AussteigenFahrplanänderung vorbehalten.
FAHRPLAN FÜR SAMSTAG, 23. MAI 2015
/NightlineMurtal
1 an Pöls Ortsmitte 2 Pöls Tauernstraße
3 Thalheim/Mur Abzw Sauerbrunn 4 Thalheim-Pöls Bahnhst (Vorplatz)! 5 Thalheim/Mur Brücke
6 Furth b. St.Peter Ort
7 Mitterdorf b. Judenburg Abzw
8 Rothenthurm b. Judenburg Bundesstraße
9 Judenburg Grünhübl (Bundesstraße) 10 Judenburg EGAM 11 Judenburg St.Christophorus-Weg 12 Judenburg Dannersiedlung 13 Judenburg Dr.-Th.-Körner-Platz 14 Judenburg Finanzamt 15 Judenburg Busbahnhof 16 Judenburg Hauptplatz 17 Judenburg Lindfeld
18 Murdorf Südtiroler Straße 19 Murdorf Johann-Nestroy-Gasse 20 Murdorf Ferd.-von-Saar-Gasse 21 Murdorf Alfons-Petzold-Gasse 22 Murdorf Hochhaus
23 Judenburg Ostwerk 24 Judenburg Stahlwerk/Bahnhof 25 Judenburg Abzw Strettweg
26 Gabelhofen Marktstraße 27 Gabelhofen Arena West
28 Hetzendorf/Judenburg Ort 29 Hetzendorf/Judenburg Gartengasse
30 Wasendorf Mitte 31 Wasendorf Karl-August-Schacht
32 Dietersdorf/Fdf Wohnpark West 33 Dietersdorf/Fdf Abzw Wasendorf
34 Fohnsdorf Schulungszentrum 35 Fohnsdorf Schwimmbad 36 Fohnsdorf Hauptplatz 37 Fohnsdorf Eumigstraße
38 Aichdorf Ackerweg 39 Aichdorf Ort
40 Farrach Ort
41 Zeltweg HTBLA 42 Zeltweg Aichfeldgasse 43 Zeltweg Bahnhof (Hauptstraße) 44 Zeltweg Feldgasse 45 Zeltweg Tulpengasse 46 Zeltweg Fliegerhorstsiedlung
47 Stadlhof bei Zeltweg Ort
48 Pausendorf Dorfgrund 49 Pausendorf Wirtschaftszentrum 50 Pausendorf Europaplatz
51 Knittelfeld Ingeringweg 52 Knittelfeld Hofer-Markt 53 Knittelfeld Friedhof 54 Knittelfeld Gymnasium 55 Knittelfeld Bbf 56 Knittelfeld Kornblumenstraße
57 Raßnitz Raßnitzgrabenweg
58 Kobenz Dorfstraße ab
Nightline Murtal Ankunft
Kobenz - Knittelfeld - Zeltweg - Aichdorf - Fohnsdorf - Murdorf- Judenburg - Pöls